Новости

Получено разрешение на строительство RU50513103-33

 Уважаемые клиенты,

     рады сообщить вам, что администрацией МОГП Красково Люберецкого района Московской области 02 октября 2012 года в пользу ООО "Некрасовка Девелопмент" выдано разрешение на строительство RU50513103-33 квартала жилой застройки "Малое Павлино". С текстом разрешения на строительства вы можете ознакомиться по данной ссылке, скан разрешения на строительства также представлен на сайте проекта "Малое Павлино" в разделе "Документы". От лица руководства и сотрудников компании ООО "Некрасовка Девелопмент" выражаем благодарность всем нашим клиентам и партнерам, предоставившим компании ООО "Некрасовка Девелопмент" оправданный кредит доверия.

     Также сообщаем, что регистрация первой сделки по договору долевого участия в строительстве осуществляется в Управлении Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Люберецкому району Московской области на протяжении 20 дней с даты первой подачи, нашей компанией запланирована первая подача документов на 04 октября 2012 года. В этой связи плановая подача договоров долевого участия в порядке очереди предполагается не ранее конца октября 2012 года.

   Сотрудники компании ООО "Некрасовка Девелопмент" обязательно будут связываться с вами заблаговременно, начиная с 08 октября 2012 года, с учетом сформировашейся очереди, для согласования удобных дат для совместной подготовки всех необходимых документов для регистрации ваших договоров долевого участия в строительстве квартала жилой застройки "Малое Павлино".