Новости

Регистрация договоров долевого участия в строительстве проекта "Малое Павлино"

 

Уважаемые клиенты,

сообщаем вам, что мы приступаем к регистрации прав участников долевого строительства согласно требованиям 214-ФЗ в Люберецком территориальной отделении ФРС. Стоимость услуг по регистрации договора долевого участия в строительстве в проекте "Малое Павлино" включает в себя составление договора долевого участия, уплату государственной пошлины, сдачу на регистрацию и получение с регистрации зарегистрированного договора долевого участия, атакже оказание консультационных услуг и составляет  11000 рублей, оплата услуг осуществляется по договору об оказании услуг по реквизитам, указанным в тексте договора на оказание услуг.

 

В зависимости от гражданского статуса нашего клиента необходимо

 

1. В случае, если Участник долевого строительства СОСТОИТ В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ, то от его супруга (ги) требуется НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ на приобретение  квартиры по договору участия в долевом строительстве в Многоквартирном доме № _____ (_______)  на ____(________) этаже, со строительным номером _____ (______________), расположенной в квартале жилой застройки "Малое Павлино" с местоположением: Московская область, Люберецкий район, Муниципальное образование городское поселение Красково, дер. Марусино на земельном участке, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под застройку жилыми зданиями, объектами культурно-бытового и социального назначения, общей площадью 43 198 кв.м., с кадастровым номером 50:22:0060106:5, расположенного по адресу: Московская область, Люберецкий район, Муниципальное образование городское поселение Красково, д. Марусино по цене на на условиях на усмотрение супруга - Участника долевого строительства (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ В СОГЛАСИИ ДАННЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ).

 

2. В случае, если Участник долевого строительства НЕ СОСТОИТ В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ, от него необходимо НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о том, что на данный момент он не состоит в зарегистрированном браке.

 

3. В случае, если Участники долевого строительства приобретают Квартиру в общую совместную собственность (являются между собой супругами) от них требуется НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА О БРАКЕ.

 

4. В случае, если Участник долевого строительства состоит в зарегистрированном браке и между супругами заключен брачный договор, необходима НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ БРАЧНОГО ДОГОВОРА.

 

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ потребуется: нотариальная  ДОВЕРЕННОСТЬ на регистрацию договора долевого участия (образец  универсальной доверенности представлен в разделе "Документы" нашего сайта.