Новости

Новый ЖК «Фрайдей Вилледж» от ГК «Некрасовка Девелопмент»

Компания «Некрасовка Девелопмент», являющаяся одним из лидеров строительства малоэтажных жилых комплексов в Московской области, в июне 2016 г. завершила процедуру покупки проекта ЖК «Фрайдей Вилладж».

«Некрасовка Девелопмент» расширяет географию своего присутствия на рынке новостроек Московской области. Ранее компания успешно завершила ряд проектов малоэтажного жилищного строительства в Люберецком районе: ЖК «Малое Павлино» (http://maloepavlino.ru/), ЖК «Кореневский Форт» (2 очереди, http://k-fort.ru/) и ЖК «Кореневский Форт 2» (2 очереди, http://k-fort2.ru/). Все перечисленные жилые комплексы относятся к категории эконом-класс. ЖК «Фрайдей Вилледж», расположенный по Пятницкому шоссе (12 км до МКАД) в д. Юрлово, можно отнести к категории комфорт-класс.

Предмет особой гордости ООО «Некрасовка Девелопмент» - детский сад комбинированного вида №15 «Бригантина» на 330 мест (http://lubmdoy15.edumsko.ru/), построенный за год и принявший первых детишек 21 октября 2015 г.

Подробнее о проекте. ЖК «Фрайдей Вилледж» (http://fridayvillage.ru/) расположен по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/п Кутузовское, д. Юрлово всего в 8 км от м. «Пятницкое шоссе» и включает в себя восемь 4-этажных монолитных домов индивидуальной планировки с вентилируемыми фасадами из панелей японских производителей. Все дома оборудованы лифтами. Общее количество квартир в жилом комплексе – 330, в том числе: 88 студий, 136 однокомнатных, 90 двухкомнатных, 16 трехкомнатных. На уютной благоустроенной территории предусмотрены детские площадки и небольшой водоём, вокруг которого будет обустроены места для отдыха. В одном из домов запроектирован детский сад площадью 550 кв.м, рассчитанный на 80 детей. Площади квартир от 31,5 кв.м (студия) до 82,7 кв.м (трехкомнатная). Цена 1 кв.м от 59 000 рублей в зависимости от количества комнат, этажа и планировки. Самая дешевая квартира стоит 1 990 000 рублей. Срок сдачи ЖК: IV квартал 2017 года.

Жилой комплекс располагается в шаговой доступности от крупного лесопарка площадью 1000 га. В районе имеется развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, конно-спортивный клуб, торговые центры, медицинские учреждения. «Жемчужинами» среди перечисленного выше можно назвать знаменитые Лермонтовские места - Музей-усадьба "Мцыри" (http://serednikovo.su/), а также платный водоем «Рыбацкая деревня Юрлово» (http://www.urlovo-fish.com/), который идеально подходит и для семейного отдыха, и для досуга заядлых любителей рыбалки.

Деревня Юрлово находится между двумя московскими районами - Зеленоградом и Митино. Пятницкое шоссе в структуре четырёх основных транспортных потоков между Зеленоградом и Москвой. От ЖК «Фрайдей Вилледж» по Пятницкому шоссе, которое расширят до 6-ти полос http://www.m24.ru/articles/28429, до метро общественным транспортом можно добраться за 10 минут. Одна из причин покупательской активности по этому направлению - благоприятная экологическая обстановка района. Пятницкое шоссе проходит только через коттеджные поселки и деревни, где нет ни крупных промышленных предприятий, ни заводов, загрязняющих атмосферу. Благоприятная Северо-Западная роза ветров способствует сохранению идеальной экологической обстановки в районе. Кроме того, по Пятницкому направлению находится большое количество полей, хвойных и лиственных лесных массивов, которые только добавляют привлекательности данному региону. Большим преимуществом является также и близость Истринского водохранилища, а также многочисленные реки, озера, ручьи, которые представлены в данном районе в большом количестве.

Узнать подробности и ознакомиться с вариантами квартир и условиями приобретения можно на официальном сайте Застройщика (http://fridayvillage.ru/), а также по телефону Отдела продаж: +7 (495) 150-01-33.