Новости

Публичные слушания в МОГП Красково (изменение ПЗЗ МОГП Красково)

Сообщаем, что 03 августа 2012 года по Московская область, Люберецкий район, пос. Красково, ул. Лорха, д. 2  в актовом зале МУК «Красковский культурный центр» состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в МОГП Красково Люберецкого района Московской области.

 

Среди других в повестке дня было рассмотрено предложение об изменении территориальной зоны Ж-2 "Зона индивидуальной жилой застройки городского типа" на территориальную зону Ж-3 "Зона блокированной и многоквартирной жилой застройки" применительно к территории в районе д. Марусино относительно земельного участка 43 198 кв.м с кадастровым номером 50:22:0060106:5, принадлежащем на праве собственности ООО "Некрасовка Девелопмент".

 

По результатам проведения указанных выше публичных слушаний 06 августа 2012 года Председателем комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в МОГП Красково, Заместителем Главы Администрации МОГП Красково г-ном Шумайловым А.П. утверждено соответствующее заключение по результатам обозначенных выше публичных слушаний.

 

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте МОГП Красково по адресу www.kraskovo.ru, а также представлены в разделе Документы сайта проекта "Малое Павлино"