Новости

Подписаться на RSS
2017 2016 2015 2014 2013 2012 За все время

Уважаемые клиенты,

сообаем вам, что 17 сентября 2012 года в МОГП Красково состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта планировки и проекта межевания территории квартала жилой застройки "Малое Павлино". Официальная публикация результатов проведенных слушаний представлена на сайте МОГП Красково по данной ссылке , вместе с этим электронная форма заключения представлена также на сайте проекта "Малое Павлино" в разделе "Документы"

Уважаемые клиенты,

по вашим многочисленным просьбам в разделе "Документы" добавлены планы маркировки проемов (линейные промеры) внутренних помещений из состава рабочей документации по проекту "Малое Павлино" для типового корпуса "Трехлистник". Эти сведения можно в частности использовать для предварительной оценочной планировки интерьерных решений в ваших будущих квартирах. Обращаем ваше внимание при этом, что представленные сведения по промерам носят исключительно ознакомительных характер, составленные на их основании ведомости закупаемых материалов, мебели и оборудования могут содержать ошибки, поскольку точные промеры проемов могут осуществляться только по результатам будущих обмеров БТИ.

Уважаемые клиенты,

по вашим многочисленным просьбам в разделе "Документы" добавлены планы маркировки проемов (линейные промеры) внутренних помещений из состава рабочей документации по проекту "Малое Павлино" для типового корпуса "Линейный". Эти сведения можно в частности использовать для предварительной оценочной планировки интерьерных решений в ваших будущих квартирах. Обращаем ваше внимание при этом, что представленные сведения по промерам носят исключительно ознакомительных характер, составленные на их основании ведомости закупаемых материалов, мебели и оборудования могут содержать ошибки, поскольку точные промеры проемов могут осуществляться только по результатам будущих обмеров БТИ.

С 27 августа 2012 года цена квадратного метра в жилом комплексе "Малое Павлино" увеличивается на 1500 рублей для всех квартир, при этом размер минимального платежа составит не менее 30% от суммы договора, очередное значительное повышение цены при этом ожидается с 15 сентября 2012 года

С 16 августа 2012 года цена квадратного метра в жилом комплексе "Малое Павлино" увеличивается на 1000 рублей для всех квартир, при этом размер минимального платежа составит не менее 25% от суммы договора, очередное повышение цены при этом ожидается с 31 августа 2012 года

Сообщаем, что на 17 сентября 2012 года согласно Постановлению №354 14 августа 2012 года Главы Муниципального образования ГП Красково Чуйкова М.И. назначено проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории квартала жилой застройки "Малое Павлино". Публичные слушания состоятся в указанную дату в 14-30 в актовом зале МУК «Красковский культурный центр» по адресу Московская область, Люберецкий район, пос. Красково, ул. Лорха, д. 2.

 

В соответствии с положениями Градостроительного Кодекса Российской Федерации следующим и окончательным после проведения указанных выше публичных слушаний официальным документом Администрации ГП Красково должно стать Постановление Главы МОГП Красково о разрешении на строительство квартала жилой застройки "Малое Павлино" для ООО "Некрасовка Девелпмент".

 

Соответствующее Постановление о проведении публичных слушаний опубликовано на официальном сайте МОГП Красково по адресу www.kraskovo.ru, а также представлены в разделе Документы сайта проекта "Малое Павлино"

День строителя - 12 августа - в 2012 году выпадает на воскресенье. Поздравляем с наступающим Праздником всех друзей, коллег и партнеров. Примите наши сердечные поздравления по случаю профессионального праздника, искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, новых, интересных проектов, заказов и неиссякаемой энергии в их воплощении! Всем творческой энергии и сил в преодолении трудностей, реализации новых планов и достижения профессиональных высот, благополучия и стабильности. Спасибо всем вам за созидательный и благородный труд. Деятельность ООО "Некрасовка Девелопмент" по заслугам оценена Администрацией МОГП Красково - принимаем поздравления на адрес info@maloepavlino.ru по случаю профессионального праздника и в связи с оценкой вклада ООО "Некрасовка Девелопмент" в благоустройство ГП Красково.