Новости

Подписаться на RSS

Дорогие наши клиенты, спешим поздравить Вас с наступающим новым годом!


Спасибо Вам за то, что Вы стали клиентами нашей компании в 2012 году. Мы с нетерпением ждем возможности обслуживать Вас в 2013 году. Мы желаем вам мира, счастья и крепкого здоровья в новом году!


Посещение стройки в праздничные выходные дни.

Уважаемые участники долевого строительства и будущие клиенты!

В новогодние праздники с 03 по 10 января 2013 года, у Вас есть прекрасная возможность посетить стройку!

 

Для этого Вам желательно заранее согласовать дату и время Вашего приезда с нашим представителем на площадке Редькиным Денисом по телефону +7 (965) 294-58-84. Для участников долевого строительства желательно при себе иметь копию договора долевого участия.

Ипотека от Банка РОСТ

Первоначальный взнос от 15 % от стоимости недвижимости.

Подтверждение доходов по форме 2-НДФЛ или любым другим удобным Вам способом.

Рассматриваются все категории клиентов (в том числе владельцы бизнеса и ИП).

Возраст заемщика на момент погашения кредита до 55 лет включительно.

Досрочное частичное или полное погашение.

Учитываются материнский капитал, военные сертификаты и другие государственные субсидии и выплаты.

Сопровождение сделки Вашим персональным ипотечным менеджером.

Уважаемые клиенты, просим обратить Ваше внимание на новую форму ОБРАЗЦА ДОВЕРЕННОСТИ, которая является универсальной для всех участников долевого строительства ЖК "Малое Павлино". 

ОАО АКБ «Металлинвестбанк»- работает на рынке банковских услуг с 1993 г.. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка — крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. По данным информационно-аналитических агентств «Металлинвестбанк» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков.

Уважаемые клиенты, по факту уточнения объемов жилья зарезервированного для приобретения ЗПИФ «Доступное жилье» под управлением УК «Промсвязь» в продажу  поступило 15 квартир.

В наличии следующие типы квартир:
- Студии площадью 25.6, 26.15, 27.9 кв.метра

- 1-но комнатные квартиры площадью 33.8, 34.9, 36.4 кв.метра

- 2-х комнатные квартиры площадью 47.47, 50.4 кв.метра

- 3-х комнатные квартиры площадью 64.4 кв.метра

 

Приобретение квартиры возможно либо со 100% оплатой, либо с привлечением ипотечного кредита от Сбербанка РФ или МеталлИнвестБанка. Для получения подробной информации свяжитесь со специалистами отдела продаж по телефону (495) 926-85-35

Нам крайне приятно сообщить, что проект "Малое Павлино" является частью общего процесса развития социально значимой инфраструктуры муниципалитета Красково и всего Люберецкого района. Читайте материалы о нас, о наших соседях, о перспективах равзития района, о развитии траспортной системы, о метрополитене и многое другое в свободной интернет-энциклопедии Wikipedia.

Уважаемые клиенты,

в тестовом режиме возобновляется работа раздела "Фотогалерея" сайта  проекта "Малое Павлино". Возможны временные сбои, актуальные фотоснимки со строительной площадки будут наполнять раздел "Фотогалерея" поэтапно. Мы прикладываем все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить вас в ближайшее время самыми актуальными фотоотчетами со строительной площадки.

Люберецкое отделение Среднерусского банка Сбербанка России приступает к рассмотрению заявлений физических лиц по вопросу предоставления ипотечных кредитов на приобретение жилья в квартале жилой застройки "Малое Павлино". За всеми необходимыми консультациями для рассмотрения кредитных заявок наши клиенты могут обращаться непосредственно к сотрудникам Люберецкого отделения Среднерусского банка Сбербанка России. Обращайтесь к Пермяковой Ксении по телефонам: +7 (498) 553-7176, +7 (967) 119-2660, к Лебедь Юлии по телефону +7 (929) 657-8089, с понед. по пятницу с 10-00 до 18-00 ч., в субботу с 10-00 до 17-00 ч., воскресенье - выходной, или приезжайте лично после звонка по адресу: Московская область, город Люберцы, Октябрьский проспет, дом 145