Новости

Подписаться на RSS

С 11 июля цена квадратного метра в жилом комплексе "Малое Павлино" увеличивается на 500 рублей для всех квартир, при этом размер минимального платежа составит 20% от суммы договора.

С 21 июня цена квадратного метра в жилом комплексе "Малое Павлино" увеличивается на 500 рублей для всех квартир, при этом размер минимального платежа увеличится до 20% от суммы договора. 

Старт продаж в поселке "Малое Павлино" прошел достаточно активно. На сегодняшний день продано 74 квартиры или 23,5% метража первой очереди строительства. При этом реклама поселка даже еще не начиналась (не считая небольшой информации для друзей в Facebook).

Среди будущих жителей подбирается неплохая компания - в Малом Павлино будут жить, например, стоматолог из МОНИКИ (Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского), детский педагог (ведущий специалист по дошкольному образованию по системе Монтессори),  психотерапевт, специалист по инфектологии, ведущий сотрудник компании Mail.ru, владелец продуктового магазина (который будет функционировать на территории поселка)  и многие другие достойные люди. Ведь только 16 квартир приобретено сотрудниками АН "Простор" для себя и своих родственников.

 

Старт продаж начнётся уже в мае 2012 г. По всем вопросам связывайтесь по телефону  +7 (495) 926-85-35